Spielplan Endrunde
Sonntag,
Dg. | Zeit | Nr. | Feld | Mannschaft | Mannschaft | L / A | Ergebnis | Punkte | ||||||||
26 | 09:00 | 81 | 1 | w11 | TSV Babenhausen | - | TV Rieschweiler | w15 | TV Berkenbaum | 34 | : | 28 | 2 | : | 0 | Pl-Kreuz |
82 | 2 | w11 | SG Aumund-Vegesack | - | TV Berkenbaum | w15 | TV Hochneukirch | 48 | : | 18 | 2 | : | 0 | Pl-Kreuz | ||
83 | 3 | m11 | TV Sottrum | - | TSV Marienfelde | m15 | TuS Westfalia Dortmund-Sölde | 27 | : | 30 | 0 | : | 2 | Pl-Kreuz | ||
84 | 4 | m11 | VfL Waiblingen | - | MTV Markoldendorf | m15 | MTV Osterode | 32 | : | 33 | 0 | : | 2 | Pl-Kreuz | ||
27 | 09:25 | 85 | 1 | w15 | TV Berkenbaum | - | TSV Wuchzenhofen | w11 | TSV Babenhausen | 35 | : | 25 | 2 | : | 0 | Pl-Kreuz |
86 | 2 | w15 | TV Winterhagen | - | TV Hochneukirch | w11 | TV Berkenbaum | 32 | : | 26 | 2 | : | 0 | Pl-Kreuz | ||
87 | 3 | m15 | TuS Westfalia Dortmund-Sölde | - | VfL Waiblingen | m11 | TV Sottrum | 46 | : | 35 | 2 | : | 0 | Pl-Kreuz | ||
88 | 4 | m15 | TSV Wuchzenhofen | - | MTV Osterode | m11 | MTV Markoldendorf | 48 | : | 47 | 2 | : | 0 | Pl-Kreuz | ||
28 | 09:50 | 89 | 1 | w11 | TV Rieschweiler | - | TV Berkenbaum | w15 | TSV Wuchzenhofen | 39 | : | 22 | 2 | : | 0 | Platz 9 |
90 | 2 | w11 | TSV Babenhausen | - | SG Aumund-Vegesack | w15 | TV Winterhagen | 36 | : | 32 | 2 | : | 0 | Platz 7 | ||
91 | 3 | m11 | TV Sottrum | - | VfL Waiblingen | m15 | TSV Wuchzenhofen | 27 | : | 36 | 0 | : | 2 | Platz 9 | ||
92 | 4 | m11 | TSV Marienfelde | - | MTV Markoldendorf | m15 | VfL Waiblingen | 41 | : | 47 | 0 | : | 2 | Platz 7 | ||
29 | 10:15 | 93 | 1 | w15 | TSV Wuchzenhofen | - | TV Hochneukirch | w11 | SG Aumund-Vegesack | 26 | : | 22 | 2 | : | 0 | Platz 9 |
94 | 2 | w15 | TV Berkenbaum | - | TV Winterhagen | w11 | TV Rieschweiler | 24 | : | 31 | 0 | : | 2 | Platz 7 | ||
95 | 3 | m15 | VfL Waiblingen | - | MTV Osterode | m11 | TSV Marienfelde | 28 | : | 38 | 0 | : | 2 | Platz 9 | ||
96 | 4 | m15 | TuS Westfalia Dortmund-Sölde | - | TSV Wuchzenhofen | m11 | VfL Waiblingen | 39 | : | 33 | 2 | : | 0 | Platz 7 | ||
30 | 11:00 | 97 | 1 | w11 | TSV Marienfelde | - | SV Diepholdshofen | w11 | TV Winterhagen | 42 | : | 22 | 2 | : | 0 | Vorkreuz |
98 | 2 | m11 | TuS Meinerzhagen | - | SV Weiler | m11 | MTV Eiche Schönebeck | 36 | : | 23 | 2 | : | 0 | Vorkreuz | ||
99 | 3 | w15 | SV Weiler | - | TV Rieschweiler | w15 | TuS Concordia Hülsede | 33 | : | 25 | 2 | : | 0 | Vorkreuz | ||
100 | 4 | m15 | TV Sottrum | - | TuS Concordia Hülsede | m15 | SV Werder Bremen | 32 | : | 29 | 2 | : | 0 | Vorkreuz | ||
31 | 11:25 | 101 | 1 | w11 | TV Winterhagen | - | TV Kierdorf | w11 | TSV Marienfelde | 41 | : | 29 | 2 | : | 0 | Vorkreuz |
102 | 2 | m11 | MTV Eiche Schönebeck | - | TV "Frisch Auf" Altenbochum | m11 | TuS Meinerzhagen | 33 | : | 30 | 2 | : | 0 | Vorkreuz | ||
103 | 3 | w15 | TuS Concordia Hülsede | - | MTV Wohnste | w15 | SV Weiler | 30 | : | 25 | 2 | : | 0 | Vorkreuz | ||
104 | 4 | m15 | SV Werder Bremen | - | TV Berkenbaum | m15 | TV Sottrum | 33 | : | 41 | 0 | : | 2 | Vorkreuz | ||
32 | 11:50 | 105 | 1 | w11 | TV Sottrum | - | TSV Marienfelde | w11 | SV Diepholdshofen | 23 | : | 36 | 0 | : | 2 | Kreuz |
106 | 2 | m11 | PV Gundernhausen | - | TuS Meinerzhagen | m11 | SV Weiler | 32 | : | 29 | 2 | : | 0 | Kreuz | ||
107 | 3 | w15 | MTV Eiche Schönebeck | - | SV Weiler | w15 | TV Rieschweiler | 26 | : | 31 | 0 | : | 2 | Kreuz | ||
108 | 4 | m15 | TV Kierdorf | - | TV Sottrum | m15 | TuS Concordia Hülsede | 30 | : | 32 | 0 | : | 2 | Kreuz | ||
33 | 12:15 | 109 | 1 | w11 | MTV Eiche Schönebeck | - | TV Winterhagen | w11 | TV Kierdorf | 52 | : | 16 | 2 | : | 0 | Kreuz |
110 | 2 | m11 | TV Rieschweiler | - | MTV Eiche Schönebeck | m11 | TV "Frisch Auf" Altenbochum | 41 | : | 29 | 2 | : | 0 | Kreuz | ||
111 | 3 | w15 | TV Sottrum | - | TuS Concordia Hülsede | w15 | MTV Wohnste | 35 | : | 20 | 2 | : | 0 | Kreuz | ||
112 | 4 | m15 | TV Rieschweiler | - | TV Berkenbaum | m15 | SV Werder Bremen | 38 | : | 32 | 2 | : | 0 | Kreuz | ||
34 | 12:40 | 113 | 1 | w11 | SV Diepholdshofen | - | TV Kierdorf | w11 | TV Sottrum | 39 | : | 28 | 2 | : | 0 | Platz 5 |
114 | 2 | m11 | SV Weiler | - | TV "Frisch Auf" Altenbochum | m11 | TuS Meinerzhagen | 25 | : | 33 | 0 | : | 2 | Platz 5 | ||
115 | 3 | w15 | TV Rieschweiler | - | MTV Wohnste | w15 | MTV Eiche Schönebeck | 28 | : | 34 | 0 | : | 2 | Platz 5 | ||
116 | 4 | m15 | TuS Concordia Hülsede | - | SV Werder Bremen | m15 | TV Kierdorf | 37 | : | 39 | 0 | : | 2 | Platz 5 | ||
35 | 13:05 | 117 | 1 | w11 | TV Sottrum | - | TV Winterhagen | w11 | TSV Marienfelde | 33 | : | 38 | 0 | : | 2 | Platz 3 |
118 | 2 | m11 | TuS Meinerzhagen | - | MTV Eiche Schönebeck | m11 | PV Gundernhausen | 38 | : | 26 | 2 | : | 0 | Platz 3 | ||
119 | 3 | w15 | MTV Eiche Schönebeck | - | TuS Concordia Hülsede | w15 | SV Weiler | 30 | : | 29 | 2 | : | 0 | Platz 3 | ||
120 | 4 | m15 | TV Kierdorf | - | TV Berkenbaum | m15 | TV Sottrum | 26 | : | 32 | 0 | : | 2 | Platz 3 | ||
36 | 13:30 | 121 | 1 | w11 | TSV Marienfelde | - | MTV Eiche Schönebeck | w11 | TV Winterhagen | 20 | : | 48 | 0 | : | 2 | Endspiel |
37 | 13:55 | 122 | 1 | m11 | PV Gundernhausen | - | TV Rieschweiler | m11 | TuS Meinerzhagen | 32 | : | 29 | 2 | : | 0 | Endspiel |
38 | 14:20 | 123 | 1 | w15 | SV Weiler | - | TV Sottrum | w15 | MTV Eiche Schönebeck | 23 | : | 27 | 0 | : | 2 | Endspiel |
39 | 14:45 | 124 | 1 | m15 | TV Sottrum | - | TV Rieschweiler | m15 | TV Berkenbaum | 40 | : | 32 | 2 | : | 0 | Endspiel |